Скайп-консультация
Интернет-магазин
8 987 4 500 500

Виталий Боград

Интеллект, интуиция, сознание

Пси-технологии: обучение нестандартному мышлению, развитию интуиции через осознанность прямого невербального видения. Прогнозирование и предвидение ситуации.

СМИ

Феномен Вольфа Мессинга
10 сентября 2015

Во все времена существования людей на земле существует некий невидимый мир. И, думаю, что никто из вас не станет оспаривать это высказывание, потому что хоть раз в своей жизни, а вы сталкивались с этим необъяснимым современной науке феноменом: состоянием дэжа вю, вещим сном, полтергейстом и т.д. Невидимый мир отличен от привычного нам материального, чувственного, познаваемого через органы чувств мира, существует в преданиях, сказках, или досужих пересказах среди людей. Ведь этими самыми органами чувств наряду с человеком наделены все животные, птицы, рыбы, насекомые. Непознанное стучится к каждому человеку в течение всей его жизни, как бы напоминая о том, что есть нечто более глубокое, спрятанное от поверхности знания обывателя. 


Что же стоит за миром чувственного восприятия, что нельзя увидеть с помощью глаз? Экстрасенсорика – этот термин затаскан, и мало кто знает его в прямом смысле слова. Экстра – сверх, сенс – чувственный. Сверхчувственное восприятие. Оно развито у большого числа людей. Но мало кто его практикует. На протяжении тысячелетий были и есть люди, наделенные этим восприятием. Экстрасенсорика как наука уже имеет свою историю. У истоков современной экстрасенсорики стоял Вольф Григорьевич Мессинг – известный на весь мир гипнотизер, предсказатель, ясновидящий, телепат, был среди учеников Фрейда и доктора Абеля. Говорят, Мессинг мог подчинить своей воле любого человека. В течение жизни он распутал множество сложнейших преступлений, занимался предсказыванием будущего; на его счету - пророчества величайших событий истории России и других стран. 

А во времена Сталина Вольф Мессинг организовал группу способных ребят и обучал их. Две мощные на то время структуры – ГРУ и НКВД – постоянно сражались за это поле деятельности, в каждой структуре были свои экстрасенсы. В настоящее время они есть почти у каждого политика и депутата. Предсказывают, что делать и куда идти. Помогают заглянуть в будущее, чтобы избежать ошибок на своем пути. 

Есть ли такая профессия – «военный экстрасенс»? О гражданских экстрасенсах наслышаны много. Обычному человеку такая формулировка кажется фантастической, но даже в до-перестроечный период в стране было 44 НИИ, где существовали отделения, занимавшиеся экстрасенсорикой и парапсихологией. Все это было под грифом секретности, все стало выползать наверх с появлением свободы в сфере информации. В 1994 году я поступил в Военно-воздушную Академию им. Ю.А.Гагарина и, пройдя 3-х годичное обучение, получил специальность «космоэнергооператор», а то, что мы изучали в качестве науки имело название «космоэнергоинформатика». Моя дипломная работа была - «Поиск экипажей фронтовых бомбардировщиков Су-24 за линией фронта с помощью методов и способов космоэнергоинформатики». Это действительно была первая официальная группа таких специалистов, и нам по окончании учебы выдали дипломы. До этого были факультативные группы – подбирались способные люди из воинских частей и над ними проводились эксперименты. Я был в спецгруппе из 12 человек при президенте РФ и Государственной думе РФ в качестве ясновидящего и целителя, в 1995 и 1996 годах получил благодарность от главы государства и министра обороны за выполнение специальных заданий. Словом, таких специалистов никогда не было много, но они всегда находились на службе государства. Вспомните, именно Вольф Мессинг предсказал Сталину исход войны и разгром гитлеровской армии. 

Нашей группой руководил профессор Гофф В.Г., однокашник бывшего министра иностранных дел Евгения Примакова. По окончании ВВА им. Ю.А Гагарина мне довелось побывать на телепередаче Владимира Познера «Человек в маске», где я рассказал о коррупции в армии, искренне считая это опасным явлением для обороноспособности. К слову: прадед у Гоффа Владимира Георгиевича был адмирал Ушаков. И я, будучи при его жизни в гостях, видел своими глазами воинское обмундирование адмирала Ушакова, книги памяти, награды, личное оружие. Гофф всеми силами своего проницательного ума стремился познать механизм работы подсознания, духа. Наши командировки в Краснодар к Кадачникову Алексею Алексеевичу где нас в том числе учили стрельбе по мишеням с завязанными глазами, бесконтактному воздействию на противника и эффективным методам рукопашного боя. 

Вольф Мессинг, обладатель величайшего дара, сам считал этот дар проклятьем. Говорят, он обнаружил свой дар ещё в детстве: ехал без билета на поезде. Кондуктор увидел мальчика, и тогда Вольф предпринял отчаянный шаг – он поднял с пола какую-то бумажку, и, страстно надеясь на то, чтобы та окажется железнодорожным билетом, с опаской протянул её проверяющему. Кондуктор принял бумажку, мигом отбил ее и отдал мальчику. Так Вольф Мессинг впервые обнаружил свой талант к внушению. У меня тоже были такие ситуации, когда денег на проезд не было, и я так же, как и Мессинг, показывал контроллеру пустую бумажку, и контроллер считал её билетом. Мне довелось повторить этот эксперимент и не раз, когда я ездил в поездах, электричках и автобусах. Но я понял на практике: как только начинаешь этим пользоваться в эгоистических целях, способности сразу исчезают. Невозможно использовать их против бытия. А вот, если голоден был, то заходил в магазин, смотрел на продавщицу, и она давала мне продукты, после чего я оплачивал покупку, видя, что механизм работает. Но набивать карманы или в свою пользу менять ситуацию – этого делать нельзя. Никогда не пользовался своими способностями просто так, только в крайних ситуациях. 

Я знаю из личного опыта и у меня в этом нет ни грамма сомнений, что все, о чем пишут и говорят о Вольфе Мессинге достоверно и мне на практике довелось повторить многое. Это чудесная возможность видеть и пробовать на себе возможности невидимого мира. Традиционная наука не скоро прикоснется к этому феномену, на то он и феномен, что увидеть его можно только через призму сверхчувственного восприятия, оставив свои сомнения в этом мире, для своих тривиальных органов чувств. 

Такие способности уникальны, и людей таковых много. Но в какой-то мере научиться владеть гипнозом, обезболивать тело, читать мысли собеседника может каждый. Это заложено в нас природой. Маленький ребёнок понимает своих родителей даже не со слова, а с полувзгляда. Важно разбудить в себе тот потенциал, который спрятан до поры до времени. Потенциал этот, как правило, у всех людей спит. А если его разбудить, человек начинает видеть на шаг вперёд, на день вперед, на год вперёд. Вся его жизнь становится счастьем. 

…или испытанием. 

Виталий Боград ученый мистик Действительный член АМТН и член корреспондент 
РАНМ. 

Новости

02 августа 2023
Уже более 16 лет Боград приезжает в Челябинск каждый месяц, и проводит свои авторские встречи, бесплатные оздоровительные занятия и личные консультации. С 21 - 25 августа Боград в Челябинске. Внимание: здесь на сайте информация выкладывается редко. Вся актуальная информация вконтакте https://vk.com/bograd. Записаться на консультацию можно по тел.: 89874500500. Все мероприятия с Боградом проводятся по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 8, ДК ЧТЗ. Личный прием каб. N20 первый этаж . Авторские и оздоровительные встречи каб. N25 второй этаж.
06 января 2023
Москва, 2023 год. Боград открывает сезон личного приема, онлайн консультаций, семинаров, тренингов, ретритов, а также оздоровительных практикумов и техники похудения РиК. Основой жизни является дыхание. Это - энергия жизни самого человека. Дыхание самого Бога в теле, в текущей по венам крови. Научитесь правильно дышать и Вы обретете вечную жизнь!
13 декабря 2022
После выхода передачи Андрея Малахова поступило очень много писем и звонков. Я принял решение провести личные консультации в Челябинске и Москве. Челябинск: личный прием 16 - 20 декабря. 17, 18, 19 - оздоровительные занятия. Бесплатно. Москва: 23 - 29 декабря. В Москве также будет обучение и развитие осознанности через авторские техники с 23 по 25 декабря. Личные консультации с 27 по 29 декабря. тел. записи: 89874500500
21 ноября 2022
Национальная Ассоциация Метафизических Практик Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10 августа 2022
Авторская встреча 18 августа: в 11:00 и в 19:00, ДК ЧТЗ, проспект Ленина, 8. Вход свободный. Личный прием: 18,19,20,21,22,23 августа по записи. тел.: 8-987-4-500-500. Авторская встреча с Виталием Боградом — это возможность для каждого человека прикоснуться к миру невидимому, скрытому от глаз человека. Все предлагаемые практики на встрече для самооздоровления и исцеления от болезней психосоматики были испытаны на себе лично. Родившись в семье врачей, Боград знает, что даст человеку настоящую помощь, а не закроет глаза с помощью лекарств на болезнь.
21 июня 2022
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск, чтобы поделиться своими уникальными знаниями и даром, полученным с рождения на своих бесплатных оздоровительных занятиях и личном приеме, который будет проходить в порядке предварительной записи. В программе неизменно: авторские встречи с оздоровлением по органам тела, очищение пространства от негатива, внушение и самовнушение с умением оказывать эффект исцеления, перепрограммирование судьбы на лучший лад, предвидение событий и прогнозирование будущего. РАЗВИТИЕ ИНТУИТИВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА на спецкурсе по набору группы. Для всех желающих открыты двери для проведения личной консультации и получения наставления по жизни. Для особых случаев проводится Тибетский Ритуал.

Анонсы

21.11.202221:43
Ассоциация объединила многих талантливых специалистов, которые успешно реализовали себя в большинстве областей и направлений эзотерики. Очень часто, в отсутствие качественной поддержки, в том числе юридической, они не имели возможности легально и открыто вести деятельность. Все это убедило нас в необходимости развивать систему профильного образования, признания такого образования государством, создания системы особого порядка допуска к практике и объединения профессионалов в единое сообщество.
10.08.202216:48
Личный прием в Челябинске: 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа ДК ЧТЗ, пр-т Ленина, 8. В программе визита: • личный прием – 15 минут бесплатно, ДК ЧТЗ кабинет 14а. • 18 августа в 11:00 и в 19:00 авторская встреча в ДК ЧТЗ кабинет 25, проспект Ленина, 8 – вход свободный • «Исцеляющая мандала» - восстановление и оздоровление каждый день 19,20,21,22,23 в 19:00. тел. записи: 8-987-4-500-500, прием 15 мин. бесплатно*.
21.06.202221:28
Боград после долгого перерыва вновь посетит Челябинск. Жители города знакомы с Боградом начиная с 2007 года. Тысячи человек посетили бесплатные оздоровительные занятия, сотни человек решили свои проблемы на личной консультации. В продаже две книги и стихи с Небес, а также исцеляющие мандалы и обереги. Спешите попасть в счастливчики на бесплатные сеансы оздоровления и личный прием. Тел. записи: 89874500500
22.05.202222:38
4 июня в 12:00 авторская встреча Бограда в Белых Облаках, филиал в Митино. БОГРАД расскажет о личном Опыте Просветления 16 мая 2003 года. Обзорная встреча, для погружения новой информации, новых знаний в умы и сердца слушателей, искателей Истины. Встреча будет проходит в режиме повествования автором о своем жизненном пути в поиске Неведомого, которое затронуло сердце Бограда в детские годы жизни. Ошибки, трудности, непринятие обществом, бунтарский дух заложенный с рождения, привел его к опыту Просветления и открыл Знание, которого нет прямым текстом в книгах.
30.01.202209:48
27-31 марта практический семинар "Раскрой свой внутренний потенциал" проводит просветленный мастер Виталий Боград. Второй раз Виталий Боград проводит свои уникальные семинары на базе Дальневосточной Академии Массажа и СПА. Эти практики были разработаны для Школы СверхСпособностей (ШСС). В течении 5 дней по 10 часов в день участники погрузятся в необычайный мир феноменального ума.